В категории материалов: 89
Показано материалов: 71-80
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

15 сентября 2012 г наша школа приняла активное участие в спортивном  фестивале «Спортивный край-это я и моя семья». Наша команда стала победительницей.

Спорт | Просмотров: 241 | Добавил: kgsou | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

4 сентября 2012 в нашей школе прошел традиционный день здоровья

Спорт | Просмотров: 234 | Добавил: kgsou | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

1 июня в парке прошел спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья". Команда нашей школы победила в одной из номинаций.

Спорт | Просмотров: 236 | Добавил: kgsou | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В конце каждой четверти в нашей школе принято подводить итоги, вручать поощрительные призы ребятам, принимавшим активное участие в жизни школы и класса. Воспитанники получают заслуженные награды из рук завуча Шлыковой Аллы Сергеевны.

Чествование спортсменов происходит в торжественной обстановке перед всей школой

Спорт | Просмотров: 220 | Добавил: kgsou | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Краевой финал по легкой атлетике

Спорт | Просмотров: 228 | Добавил: kgsou | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Чествование команды победителей в нашей школе. В г. Лесосибирске на зональных отборочных соревнованиях по легкой атлетике заняла II место в командном зачете.

Спорт | Просмотров: 248 | Добавил: kgsou | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Краевые соревнования по легкой атлетике - 17 марта 2012 г.

В Лесосибирске в зональных соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья команда Большемуртинской коррекционной школы-интерната VIII вида заняла III место с результатом 257 очков.

Спорт | Просмотров: 230 | Добавил: kgsou | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Чествование победителя - Лещук Татьяна заняла на краевых соревнованиях III место по бегу на коньках.

Спорт | Просмотров: 209 | Добавил: kgsou | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В нашу школу к Дню Защитника Отечества приходили наши шефы - сотрудники полиции с традиционными поздравлениями

Спорт | Просмотров: 246 | Добавил: kgsou | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-80 81-89